Статьи

  • Моноблок или ноутбук: что лучше?

    21 апр 2018
    Выбор компьютера напрямую зависит от тех целей, для которых его приобретают. На смену громоздким ПК пришли моноблоки и ноутбуки, имеющие свои преимущества и недостатки. Главное отличие между ними – в мобильности, а также в производительности. В данной статье мы расскажем, что лучше купить для дома или офиса: моноблок или ноутбук.
  • Выбираем моноблок: советы и рекомендации

    19 мар 2017
    Не так давно светлые умы одного из университета научились хранить информацию в одном атоме, поэтому не удивительно, что современная компьютерная техника наряду с уменьшением габаритов повышает свои производительные характеристики. Это касается таких устройств, как смартфоны, планшеты, и набирающих в последнее время аппаратов – моноблоков. Но что он собой представляет? И как выбрать моноблок из доступного на сегодня ассортимента? В нашей статье мы постараемся ответить на эти и другие вопросы.
  • Что такое моноблок?

    1 апр 2013

    Моноблок (греч. μονος — один) — тип исполнения техники, объединяющий несколько устройств в одном, применяется для уменьшения занимаемой площади оборудованием, упрощения сборки конечным пользователем, придания эстетического вида.